Юриспруденция

Решено

Квартирный вопрос - вопрос №194093

Здравствуйте! У меня приватезирована квартира на меня и на старшую дочь(10 лет) от первого брака.С бывшей женой не живём уже 1,5 года.Сейчас она хочет заехать в мою квартиру для дальнейшего образования дочери, хотя живут с тёщей в деревне в большом доме.Прописана ещё одна дочь(3 года) от того же брака.Какое право она имеет? И какие мои действия? Сейчас я живу в гражданском браке, ребёнку 2 недели.

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алексей! Вы собственник квартиры и вы вправе отказать вашей супруге в проживании в вашей квартире, если конечно она не отказалась от приватизации

    февраль 1, 2012 г.