Красота, Здоровье

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я менеджер рекламной компании, компания занимается внутренней рекламой, реклама в торговых центрах на конструкциях Пилларс. Клиент хочет разместить свою - вопрос №1940946

рекламу.Подскажите пожалуйста, можно ли рекламировать студию эротического массажа?

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Татьяна, с ваших слов- Вы работник не ИП, а рекламной компании, следовательно ваша компания знает все законодательные акты по поводу изготовления и распространения  рекламы — это ваша законодательная база, плюс есть определенные нормы приличия, учитывается менталитет общества, где вы собираетесь реализовывать свою рекламу. Сказать точно можно только, если видишь сам заказ

    май 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, можно рекламировать-обычный массаж, а все остальное на показ нежелательно выставлять.

    май 2, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это к городским властям вопрос, у них должна быть комиссия/комитет/наблюдательный орган по таким вопросам

    май 3, 2016 г.