Психология

Я потерялась в себе,и незнаю как мне принять правильное решение сохранить семью или это уже невозможно. - вопрос №1940958

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Чтобы принять правильное решение, нужно сначала найти себя. А вот как, где и почему потеряли себя, это и нужно прояснить, чтобы найти. Выберите эксперта, которому доверитесь, и разберитесь в этом.

    май 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    В целом считается, что если отношения более-менее терпимые, то разводиться нет особого смысла.
    Если же все из рук вон плохо и невыносимо, то надо разводиться и не жертвовать собой ради семьи.
    В Вашей конкретной ситуации нужно тщательно разбираться.
    Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
    Удачи Вам!

    май 2, 2016 г.