Эзотерика

vip

Есть ли будущее у пары Николай 01.02.1980 Александра 15.03.1985 - вопрос №1941022

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, совместное будущее вполне возможно… Но кардинальные перемены произойдут только в конце этого года-начале следующего…

    май 3, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Будущее однозначно есть у пары. Единственное что, им надо научиться уступать друг другу. Тогда будет меньше неприятностей, а только приятные моменты.

    май 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Будущее у вас однозначно есть, но у вас не хватает опыта совместной жизни — вам нужно начать совместную жизнь и «притереться» друг к другу. Это может быть нелегко и сопровождаться ссорами, но в итоге вы будете друг друга с полуслова понимать и найдёте компромиссные решения для сложных ситуаций.

    май 3, 2016 г.