Эзотерика

Решено

vip

Ждет ли меня карьерный рост в ближайшие пару лет,увеличение доходов?Родилась 16.02.1990 в Ростове-на-Дону, Ольга. - вопрос №1941084

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день… да)) еще будет мужчина помогать финансово… с деньгами все будет ок

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течении 3х лет, у вас будет повышение, вы будете довольны!!!

    май 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, у вас есть все шансы на карьерный рост, но уделите больше внимания навыкам работы в команде. Ключ к успеху лежит в хороших взаимоотношениях с коллективом.

    май 3, 2016 г.