Эзотерика

Решено

vip

Чего на самом деле хочет Ярослав от Нины?Можно ли ему доверять? Нина 29.08.1992, Ярослав 21.03.1991 - вопрос №1941182

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Доверять можно, мужчина не имеет никаких плохих умыслов. Девушка очень нравится и он хочет  ее расположения. Развитие событий очень интересное, яркое и эмоциональное будет. Обращайтесь — расскажцу подробнее.

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Никаких нехороших мыслей в отношении Вас у него нет...

    Но человек он скажем так, двойственный… может быть разным, в т. ч. и не всегда искренним.
    Поэтому пока что особо важным не делитесь, просто понаблюдайте за ним, больше за его делами, чем словами...

    Удачи Вам!