Эзотерика

Друг занимающийся магией увидел во мне способности к гаданию и сверхъестественному и подарил гадальные карты,гадал подругам и прошлое очень точно - вопрос №1941204

Гадал и по цыганским картам и по классическим таро, хочу расширить понимание природы этих сил и способа их развития, при ихналичии

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Могу посоветовать где поучиться и больше узнать о картах, гадании.Если у вас все получается, то стоит развивать.

    май 3, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не понятен вопрос, если у вас есть друг-наставник, то в чем проблема? вы его охарактеризовываете как способного предсказывать будущее, то почему тогда не обратиться к нему(тем более что он подарил вам карты)он бы и ознакомил вас с азами, а дальше вопрос опыта, при желание сегодня найти учителя или получить интересующую информацию трудов не составляет.Удачи!

    июнь 8, 2016 г.