Психология

Доброго времени суток! У меня проблема!ПА! Различные страхи донимают уже пару лет! Раньше были просто тревоги, а теперь именно страхи! То боялась смерти, ночью подскакивала с чувством - вопрос №1941248

нехваткивоздуха, боялась длинных поездок на машине! И таких страхов было много, но последний страх меня мучает уже больше недели, доводит до истерик и слез! Навязчивой мысль что я сама не осознавая пойду и покончу жизнь самоубийство! Я этого ужасно боюсь, понимаю что это все мои мысли и страхи, но из за этого ничем не могу заниматься, все раздражает, настроения нет, других мыслей нет, позитивного ничего не могу вспомнить! как быть, подскажите.пожалуйста!

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Важно знать, сколько Вам лет и после каких событий начались ПА. Обращались ли Вы к врачу?
    Для работы с ПА и страхами существуют различные психокррекционные методики, которые эффективны и в режиме онлайн.
    Вы можете выбрать специалиста и обратиться за консультацией.
    Здоровья Вам!

    май 3, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Настя.
    Чтобы решить проблему, нужно найти ее источник (первопричину). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    май 3, 2016 г.