Эзотерика

Дата рождения: 1980-11-16 Вопрос:здравствуйте.от нас с семимесячной дочей 2 месяца назад ушел муж и отец.ушел к бывшей.как нам быть.?попытаться его вернуть или же отпустить на все 4 стороны? - вопрос №1941327

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если вы решили вернуть его то можете при помощи магии вернуть его, он не только вернется но и не сможет больше уйти от вас не куда.
    Такие методы стоят от 20 тысяч рублей все зависит от ситуации которая у вас произошла.
    Для каждого человека и для каждой ситуации метод подбирается индивидуально.
    Всех Благ

    май 3, 2016 г.