Эзотерика

Дата рождения: 1981-06-05 Вопрос:Здравствуйте,у меня два вопроса касающиеся работы с которой никак не складывается,и с личной жизнью вроде есть молодой человек но нет определенности - вопрос №1941357

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • на вас чувствую сглаз. который несет последствия, вас нужно по фото посмотреть. в плане карьеры идут перемены но не такие радостные. в личном плане все так и останется. нужно смотреть и мужчину. причина ваших отношений.

    май 3, 2016 г.