Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №194138

Меня зовут Анастасия 02.04.1979 и Алексей 19.08.1975. Как ко мне относиться этот человек?

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия, не хочется вас огорчать но к сожалению не вижу искреннего отношения к вам (вообще никак) У вас есть мужчина рядом которого вы возможно не замечаете, но догадываетесь о его симпатии, вот он искренне к вам относится и вам необходимо, заглянуть в себя и разобраться чего вы хотите, т.к у вас некий сумбур в голове и поэтому сумбур в  жизни.

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Врун с честным лицом, Вам нужно быть осторожнее.Этот человек может вести двойную жизнь.

    Не забывайте ставить плюсики.Мы ведь работаем