Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите, пожалуйста почему у человека ничего не клеится в жизни: Людмила, 26.04.1975г. можно как то исправить? - вопрос №1941456

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Негативная программа стоит возможна, можно провести диагностику если предоставите фото и данные ваши полные

    май 3, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исправить можно… все хорошо будет))

    май 3, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин много и многое решаемо, было бы желание, обращайтесь если что.Удачи Вам!

    май 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы замерли на одной точке и боитесь перемен, а жизнь без перемен быстро приводит к тотальной чёрной полосе. Начните меняться, развиваться — и всё начнёт меняться вместе с вами!

    май 3, 2016 г.