Медицина

Решено

Черные тчоки в родинке. - вопрос №194146

У меня родинка на плече примерно 4-5 мм Коричневасередина выпуклая на днях стала резко колоть иногда при задевании.В родинке если присмотреться через лупу несколько черных точек похожих на засоренные поры на лице или спине. Что это может быть, начиталась про рак, просто схожу с ума. К врачу попаду на днях.

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Возможно, Вы родинку нечаянно царапнули молнией или пуговицей. Не переживайте. Лучше пока заклейте её пластырем с подушечкой, чтоб лишний раз не раздражать. Более тёмные островки на родинках встречаются не таак уж редко. Просто Вы раньше так не присматривались.

    февраль 1, 2012 г.