Юриспруденция

купил квартиру несовершеннолетней дочке, там ни кто не прописан, могу ли я там жить до совершеннолетия ребенка, гражданская жена не впускает - вопрос №1941465

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Величко

    9-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Смотря на кого вы оформили собственность. Проживать в квартире можно и не будучи собственником и даже не имея постоянной регистрации. Ваш вопрос больше семейный, который необходимо решать в кругу семьи. Ключи жить в квартире вы можете с согласия собственника, если сами им не являетесь.

    Если оформили собственность только на дочку, то она может написать заявление в паспортный стол о вселении вас и оформлении постоянной регистрации в квартире.

    Успехов вам!
    Если не сложно, пожалуйста, оцените ответ.

    май 4, 2016 г.