Эзотерика

Решено

vip

Выйдет ли замуж Марьяна 26 06 1996 за Максима 01 06 1996 ориентировочно когда, если да? - вопрос №1941481

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Нет.
    Другой мужчина по судьбе.

    май 3, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    брака у вас пока не видно. Отношения еще должны пройти проверку на прочность. Но в ближайшее время все у вас будет развиваться в положительном русле.

    май 3, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Марьяна, у меня вышло, что при вашей настойчивости, стремлению к этому вы можете выйти замуж, но замужество с этим человеком не окажется для вас той радостью, которую вы ждете. Лучше доверить вашу ситуацию самой судьбе, она выведет вас туда, где вам будет лучше.

    май 4, 2016 г.