Медицина

здоровьие - вопрос №19415

здравствуйте! у меня такая проблема, иногда бывает реские удары в облости грудной клетки как-бы волнение подскажите что это может быть?

Вопрос задан анонимно март 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, что это экстрасистола - лишний сердечный удар. Для уточнения необходимо снять ЭКГ, а еще лучше поставить холтер (снятие ЭКГ в течение 24 часов). А затем обратиться к кардиологу за консультацией.

    март 2, 2010 г.

    Лариса Валерьевна

    Медицина

    Возможно это признаки вегетативной дисфункции, очень мало информации. Если можно подробнее о себе.когда проявляются симптомы?

    март 5, 2010 г.
  • Расскажите ситуацию более подробно- слишком мало информации. Очень много причин

    март 6, 2010 г.