Психология

есть ли шанс вернуть мч - вопрос №194154

Год встречались с парнем (мы коллеги), но встречались не часто (в не работы), со временем я поняла что очень люблю его, и старалась дома всегда быть милой и пушистой, покладистой, но ему это не нужно было, он доволен был свободными отношениями… я старалась спокойно относиться ко всем его гулянкам, но чем дальше, тем больше притензий было… и вот месяц какрасстались, он завел себе новую девочку (они знакомы давно, с одной компании), а я очень хочу вернуть его, но в нормальные отношения… как думаете, есть ли шанс? и как лучше поступить что бы вернуть, если есть шанс

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич

    402-й в Психологии

    Настя, а вы не задумывались, что вам дан шанас найти парня которому не только был бы нужен секс от вас? Вы хотите его вернуть в нормальные отношения, а как думаете он допускает такой вариант в настоящее время? Пробуйте вернуть, что вам мешает это сделать? Попробуйте, если не выйдет это тоже результат. Удачи!

    февраль 1, 2012 г.