Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Внук живет со своей женой раздельно в разных городах более полугода. Детей нет. Жена на развод не согласна, но и переехать к нему не - вопрос №1941595

хочет. Каким образом возможно расторжение их брака?

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    в описанной вами ситуации расторжение брака возможно только в судебном порядке, И в суде уже согласие жены не будет иметь особого значения. и суд брак расторгнет. Заявление подайте по месту прописки жены внука.
    с уважением к ВАМ

    май 3, 2016 г.