Юриспруденция

Как разобраться с налоговой - вопрос №19416

март 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Не рекомндую любые незаконные действия....

    март 2, 2010 г.
  • Можно пробовать через суд или обращаться в вышестоящий орган.

    Но для точного ответа нужен конкретный вопрос.

    март 2, 2010 г.

    Борисенко

    Бизнес

    над прежде всего узнать в чем причина, а потом предпринимать какие то действия

    март 2, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    СВДшка с оптикой не подойдет. Их всех не перестреляешь (возьмут раньше - если не на первом же, то на втором исполненом). А взрывчатки у меня нет. Да и хлопотно это, со взывчаткой - это или все здание целиком сносить, или закладки под конкретные кабинеты делать - где сервер стоит, компьютеры, на которых может хранится касающаяся Вас информация, документы на бумажных носителях. Поэтому для начала лучше сходите в налоговую и поговорите со специалистом, выясните какие проблемы и претензии. Если обозначат эти претензии - надо посмотреть, законны ли они и обоснованы. Если да - надо исполнять. Ели нет - обжаловать действия и конкретные решения налогового органа руководителю вышестоящего налогового органа и в суд (если предприниматель или юрлицо - то в арбитражный).

    март 3, 2010 г.