Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будут складываться мои отношения с молодым человеком в течение мая месяца ? Как будет ко мне относиться? Нина 7/11/1988 и Владимир 25/07/1986 - вопрос №1941727

Дополнение автора от май 4, 2016 г., 13:33:47

Спасибо)

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Спокойными отношения не будут… у вас вечное противостояние показано… Так же на отношение в паре влияет третье лицо

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Будущее ваших отношений в руках судьбы — только время покажет, что из этого выйдет. Вы не в силах на это повлиять. Сейчас же у Владимира, несмотря ни на что, очень добрые мысли о вас.

    май 3, 2016 г.