Юриспруденция

У меня умерла бабушка, и наследство делилось на моего дядю и меня. Но про это мне мама сказала уже только сейчас. Но я была не совершеннолетняя,и все решала мама. Мама и риэлторы увезли меня к - вопрос №1941740

наториусу. Там я подписывала какие-то бумаги, честно даже не знаю какие. А сейчас я хочу вернуть все ну или хоть часть какую то. Вобщем толи риэторы то ли мама меня обманули. Можно ди хоть что то сделать с моей проблемой? Есть ли выход? Бумаг у меня нету никаких. Как мне теперь быть?

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно признать отказ от наследства (если это был он) недействительным, т.к. будучи несовершеннолетней Вы не могли осознавать своих действий. Как вариант, можно взять выписку из ЕГРП в Управлении Росреестра по квартире, где жила Ваша бабушка, чтобы узнать, кто сейчас ее собственник. Исковое заявление подается в районный суд по месту нахождения объекта недвижимости, если он был включен в наследственную массу.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 3, 2016 г.