Красота, Здоровье

Здравствуйте. После перенесенного ОРВИ уже больше месяца держится субфебрильная температура и кашель.Анализы все в норме (БХ,ЛАК,НАМ).Делали рентген ОГК 2 раза,все в норме.Квантифероновый - вопрос №1941753

тестотрицательный.Пролечили антибиотиками, физиопроцедуры, ингаляции.Кашель стал меньше, но осталось покашивание.При аускультации немного жесткое дыхание в нижних отделах. Скажите может ли это быть туберкулез? Мокроту не сдавала, т.к кашель сухой, мокроты нет. Предлагали бронхоскопия, но пока я отказалась.

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    туберкулез не обнаруживается, медики спокойны, так что нет.

    для выздоровления вам нужно реальное откашливающее,
    и не те которые рекламируют,
    а те которые реально смягчают кашель, и при откашливании что то выходит.
    возьмите классику — Корень Алтея, алтейка, упаковка для взрослых, аптека, выздоравливайте.

    май 3, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Нужно повышать иммунитет. Настои трав, мята успокаивающий эффект например имеет, кашель уменьшится. Алтей, эхинацея, элеутерококк, в таблетках или настои, если нет противопоказаний. С уважением.

    май 3, 2016 г.