Эзотерика

Приснилось сегодня ночью будто на ногах на подошвах и на руках на ладонях есть бородавки или мозоли с гнойниками. я выдавливаю их во сне вместе с гноем и после они исчезают. Что это такое? - вопрос №1941788

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • грядут проблемы в судьбе. а какие именно тут нужно ваше фото.

    май 3, 2016 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У Вас есть нерешённые проблемы, которые тянутся уже давно и за Вас их никто не решить, нужно действовать.

    май 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива, причем, очень серьезного, сглаза или порчи… Добрых Вам Снов!

    май 3, 2016 г.