Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня к вам вопрос: что и кто на сердце у Томмазо 23.01.1965г.р.?Я - Ольга 29.04.1965г.р. Спасибо - вопрос №1941815

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Владислав

    86-й в

    Есть желание быть с вами.очень интересны ему как женщина для будущего время вместе проводить хочет.Очень теплые чувства по отношению к вам.но сейчас он в прошлом.живет прошлым.нужно его перестроить.тогда будет развитие у ваших отношений.Удачи вам!

    май 3, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на сердце женщина… блондинка

    май 3, 2016 г.
  • Здравствуйте, с Томмазо вы пара совместимая, но чувства у него только начинают к вам проявляться, со временем Вы будете у него на сердце. Всех благ!

    май 3, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    женщина с которой он общается, очень нежные чувства она светлая со светлыми глазами.

    май 3, 2016 г.

    Елена

    214-й в Эзотерике

    У него на сердце рана… Произошли какие-то фатальные роковые события.Разрыв отношение вне брака… И это причиняет ему сильную боль.Но он считает, что проишедшее правильно и справедливо.

    май 3, 2016 г.

    Лена

    531-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения - не стоит строить воздушных замков, они неспешно развиваются, и не надо их торопить. В мыслях Томмазо, больше думает о материальной части, я бы даже сказала, что несколько жаден для вас, но при этом к вам он к испытывает самые нежные и теплые чувства, хотя периодически вам кажется что от вас он отстраняется. Говорит он всегда именно о «вас» т.е. что вы с ним вместе, имеет ввиду вас обоих, везде присутствует «мы». И вы в мыслях хотите с ним серьезных отношений, хотя вам кажется что все стоит и никуда не движется. Так же вам приходится часто отстаивать свое мнение, но к пока кроме как страстных интимных отношений, больше ничего не ждет.

    май 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данное время у Томазо выходят некоторые финансовые дела, небольшие проблемы из за того, что не получается так как хочется. Встреча с мужчиной, разговоры финансового плана. Много очень думает, планирует что ему предпринять. На сердце вышла темноволосая женщина, зелёные или серо- зелеными глазами. Он с ней знаком. Хочет разговора с ней. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

    май 3, 2016 г.