Технологии

Решено

Привет всем! При запуске диска на ДВД-роме появляется ошибка "Неверно задано имя папки". Иногда, такая же ошибка появляется и при запуске СД-карты. Операционная система Windows 10 - вопрос №1941980

изображение из вопросаСкажите, как исправить?

Дополнение автора от май 3, 2016 г., 18:37:11

Хочу дополнить, что такая ошибка появляется только при попытке запуска СD в ДВД приводе. На СД есть .jpeg файлы. Файлы-картинки, которые есть на жестком диске такую ошибку не вызывают. Проверяю на вирусы комп — позже отпишусь.

Дополнение автора от май 3, 2016 г., 19:11:48

После проверки Веб-Кьюрит вирусов найдено не было.

Если ли еще варианты, кроме вирусов?

Дополнение автора от май 3, 2016 г., 22:09:31

Система — лицензия, обновленная с Windows 7.

Там, где Вы указали, никогда не лазил и ничего не менял. А на какие именно компоненты нужно обратить внимание в данном случае?

Дополнение автора от май 5, 2016 г., 22:16:03

Из всех ответов ничего не помогло.

Maxim май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Вам в помощь .

    май 3, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    проверь компdr web cureit

    май 3, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Windows 10 сборка или оригинал?
    Признайтесь, отключали ли вы какие-либо службы? Можете не признаваться, но их лучше включить. Точно так же лучше включить компоненты Windows, которые вы отключили в «Программы и компоненты» - «Включение или Отключение компонентов Windows…

    май 3, 2016 г.