Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает на работе и в личной жизни на неделе Михаила 16.11.75, постоянно ли он в выходные проводит тоже вместе с мамой Ларисой? - вопрос №1942050

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Звезда его рождения попадает в конфликтную позицию текущего месяца, повышенная импульсивность заставляет его агрессивно реагировать на бытовые ситуации, именно в этот период он постарается избавиться от всех изживших отношений, в его окружении появился яркий лидер, новый проект будет весьма успешен в финансовом плане, высокая энергетика позволит справиться со всеми поставленными задачами.Интересный месяц в плане карьеры, в личном — наладится после 22 мая.

    май 4, 2016 г.