Психология

Решено

Здравствуите.Как познакомиться с мужчиной, и где? Мне 28 лет. Была замужем 3 года. Развелась - инициатором была я. Бывший оказался 'маменькиным сынком'.После развода встречалась пол года.Причина расст - вопрос №1942101

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна. Познакомиться можно в разных местах, вопрос в другом, кого Вы встретите, и как развивать отношения. Это более важный фактор. И дабы прояснить и проработать эти аспекты, а также причины предыдущих расставаний, стоит выбрать эксперта, и проработать в индивидуальном порядке.

    май 3, 2016 г.