Психология

Решено

что значит если коллега моя по работе часто смотрит на меня, при чем пристально, иногда раздражает... особенно когда проходит и смотрит на меня не отводя взгляда.. что это за эмоции могут быть по - вопрос №1942166

отношению ко мне? ненавидит может.?(мы обе девушки)… при общении вроде как она немного лицемерная…любит говорить язвительно, но в тоже время пытается быть доброжелательной, приветливой

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Таким взглядом человек может проявлять свое доминирование в ситуации, или желание такового.

    май 3, 2016 г.