Эзотерика

Дата рождения: 1950-09-25 Вопрос:есть квартира в крыму,а живу в украине. что лучше- уехать в крым или продать квартиру и остаться в украине - вопрос №1942182

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для вас идеально будет уехать в крым, на Украине вам не чего не светит хорошего.
    Всех Благ

    май 4, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Для вас лучшим вариантом является Крым-но не критично; Не видно, что нужно делать выбор Поэтому выбирайте душой. Удачи.

    май 4, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Для вас лучшим вариантом является Крым-но не критично; Не видно, что нужно делать выбор Поэтому выбирайте душой. Удачи.

    май 4, 2016 г.