Религия

Здравствуйте.Меня беспокоит сон,приснившийся моему 4-летнему сыну.Ему сегодня ночью приснился умерший дедушка(умер 6 месяцев назад),увозящий на машине меня - вопрос №1942227

машине меня.Как поступить в этой ситуации? Может нужно свечку поставить?

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Можно и заупокойную службу заказать для дедушки, но достаточно будет прочитать Новый Завет хотя бы раз.

    май 4, 2016 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте.
    Я уже не раз отвечал на подобные вопросы.
    На самом деле сны ничего не означают. Сны — это работа мозга в «спящем» режиме. Во сне мозг перераспределяет полученную за день информацию в подсознании. Сегодняшние впечатления пересекаются с прошлыми воспоминаниями в самых замысловатых комбинациях, порождая порой невероятные сны.
    Не придавайте этим снам больше значения, чем всем остальным. Если бы все сны что-то значили да исполнялись — страшно подумать, что бы было!
    Поменьше смотрите телевизор и больше читайте. Лучше всего Библию. Ведь в ней написано о том, чтО в скором времени ожидает человечество. Если Вы задумываетесь о будущем, почему бы не узнать больше?
    Будут вопросы — пишите.

    С уважением, Олег.

    май 8, 2016 г.