Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне дать четкий отрицательный ответ и какая уголовная статья идет за следующую махинацию: Мне предлагают "типо" продать свою - вопрос №1942317

квартиру за 3 родовых сертификата, обналичить эти деньги, передать обратно «покупателям квартиры» и обратно переделать документы на меня своей же квартиры! Помогите пожалуйста, весь интернет облазила, а четких ответов не могу найти! Очень нужно! Спасибо!

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александра, врачи-то какое имеют отношение к уголовным махинациям, а? Вам — в раздел под названием «юриспруденция»!

    май 3, 2016 г.