Технологии

Привет! Сразу скажу что ничего в этом не понимаю. Вобщем ситуация такая. Есть программа( один exe файлик), она для онлайн игры, после того как игру - вопрос №1942361

обновили она перестала работать, раньше ее обновлял парнишка, но он куда-то пропал, я попросил другого, но он сказал что нужны какие-то исходники и без них он не может ничего сделать. Как их достать из этой программы?

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    Конкретики что за игра… решим думаю

    май 4, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Из этой программы Вы исходные тексты (ее код) не достанете.
    Напишите конкретику — что за игра, что делала программа.

    май 4, 2016 г.