Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Уважаемые эксперты,что бы мог значить данный сон? - вопрос №1942362

я куда-то собираюсь, мотаюсь из комнаты в комнату, беру(выбираю)из шкафа одежду, я в спортивной майке без рукавов(похожа на баскетбольную), в шкафу вижу похожу майку но другого цвета, вдруг ко мне приходит домой женщина(моя бывшая учительница и бывшая тренер, не виделись 2 года, да и она холодно относиться ко мне стала)я очень удивляюсь(ведь впервые такое и неожиданно)я пускаю её, она входит, говорю ей проходите.Она вроде спросила готова ли я, я сказала что ещё немного, я почти собралась и продолжаю.достаю мешок(ищу обувь)вытаскиваю одну туфлю, вижу белые кроссовки.Потом иду в туалет на дорожку, вижу брат хочет занять туалет, я ему говорю погоди, сначала я.и я вижу струи воды, они льются вверх, долго льются вижу уже у туалета маму, а вода все не уходит и будто не собирается.Я так и не поняла или я сикала водой(струями прям, долго и во все стороны) или чистые струи воды откуда-то били в меня или просто вверх, я пыталась их направить(чтобы пол не залить), потом уже пришли куда-то.внутри просторно как в замке, я подхожу к холодильнику и достаю оттуда что-то(помню сыр)и вижу там лежит шприц, потом я убрала продукты обратно, а шприц то ли мне надо было чтобы кто-то воткнул мне, то ли я должна была кому-то его воткнуть..видела рядом стояли кто-то.вроде одноклассник бывший.

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Сон означает, что ваша жизнь полна сложностей и неразрешимых проблем; которые на самом деле все легки и решаемы. Препоны и «загадки» от родственников. Следует держать дистанцию от  всех людей, что вас окружают. Вы имеете больший потенциал и силу.

    май 4, 2016 г.