Медицина

тошнота - вопрос №194242

здравствуйте. подскажите пожалуйста, меня беспокоит тошнота после еды в любое время суток, как бы «стоит под горлом», но желудок работает хорошо. кишечник беспокоят газы и вздутие. не могу понять в чем проблема. или в травной системе или гинекологии. я принимала гинепристон. после этого обращалась к врачу. делала УЗИ. ничего не выявили. еще бывает тянет внизу живота. заранее спасибо

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    То что тянет низ живота, может говорить о слабом воспалительном процессе в придатках или мочеточниках. Может говорить и о проблеме в нижнем отделе кишечника.

    Но вот остальные симптомы точно говорят о проблемах с желудочно-кишечным трактом. И не может желудок хорошо работать, если беспокоят газы и вздутие и тошнота после еды. Это единая система.

    Срочно отправляйтесь на консультацию к гастроэнтерологу или, хоть для начала, к участковому терапевту. И гинеколога надо посетить. Чтоб или убедиться, что виноват только ЖКТ, или обнаружить воспаление в самом начале и вылечиться без проблем.

    февраль 1, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Симптоматика указывает на проблемы в толстом кишечнике, и чтобы не терять время, пожалуйста, обратитесь на очную консультацию к врачу — гастроэнтерологу и пройдите комплексное и полное обследование!

    февраль 3, 2012 г.