Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Совместимы ли эти люди?возможны ли отношения в будущем? - вопрос №1942430

изображение из вопроса - Совместимы ли эти люди?возможны ли отношения в будущем? изображение из вопроса - Совместимы ли эти люди?возможны ли отношения в будущем?

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте, эта пара идеальна для совместной жизни, в дальнейшем будет бурное развитие событий. Всех благ!

    май 4, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    люди друг другу подходят, возможность есть построить отношения, не могу сказать что все будет гладко.
    В первое время вас может одолеть простая бытовуха. Если вы ее преодолеете вместе то ваш брак будет удачным.
    Всех Благ

    май 4, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Отношения, на перспективу идут — встречи-свидания.  У мужчины есть чувства. Правда, придется преодолеть некие проблемы, но тем приятнее будет результат.

    май 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    нет

    май 4, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина отстранён и не готов к переменам.В данных отношениях он больше выступает наблюдателем хотя и любит внимание к себе.
    Очень хорошая у мужчины улыбка.он когда улыбается прямо лицо у человека меняется.
    До этого были отношения долгие но вялые.я так думаю.что примерно в сроке до 3-х лет.
    совместимость достаточно неплохая.на 65% .
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    май 4, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость средняя.То есть нет антагонизма, но нет и того, что называют «судьбой»,«кармой» и т.п.
    Отношения можно построить на разумной основе, и они смогут стать и прочными, и долговременными.
    Важны чувства прежде всего девушки, есть вероятность того, что в будущем она разочаруется в избраннике.
    Молодой человек способен на серьезные и длительные отношения, он сможет привыкнуть, приспособиться.
    Если есть желание у обоих создавать прочные отношения-то все в их руках.

    май 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость у пары средняя, возможно приятное общение, роман, но для совместного будущего возникнут препятствия.

    май 4, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Обманутые надежды и ожидания.

    май 4, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти люди совместимы, находятся на одинаковом уровне развития и энергетики. Единственная трудность состоит в разных точках зрения на многие вопросы, и нужна гибкость, чтобы создать прочный союз.
    С уважением, Светлана Весна

    май 4, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Совместимости у вам мало, Для первых моментов вам будут интересно, ну а потом, Вы поймёте что вы не подходите.

    май 4, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Вроде и чувства в паре есть и желание быть вместе, но как-то не стабильно все. на будущее велика вероятность разрыва в паре, лучше смотреть по полным данным.

    май 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре высокая совместимость.Что касается возможности отношений, то они возможны, но вам будет тяжело из-за того, что в ваши отношения будут вмешиваться третьи лица как с его стороны так и с вашей .

    Всех вам благ !

    май 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Судьба не на стороне этой пары, и все препятствие, которые встречают на своем пути эти люди — неслучайны. Они просто не подходят друг другу. У женщины есть мысли о серьёзных отношениях, даже о возможном браке с ним, но такой союз принесёт только несчастья.

    май 4, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы была совместимость нужно подбирать ключики друг к другу — это время, силы и желание двоих. Кто-то один захочет пойти более простым путем, поэтому в будущем возможны только отношения без обязательств.

    май 4, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Пишу то, что вижу.
    Отношений долгих, продолжительный и серьезных не просматривается на данный момент.
    Встречи, хорошо проводить время, общаться приятно — вполне подходит для этих людей!
    Совместимость не большая совершенно! Много нюансов против развития отношений.
    Для девушки, хорошего ждать ничего не приходится в этих отношениях! Мужчине девушка не безразлична, но ничего серьезного он пока вообще не видит для себя, хотя и разговоры могут быть иными!
    Обращать девушке внимания стоит не на слова, а на поступки!!!
    Однако, как не странно, в более далеком будущем, даже, через расставания вероятные, эти люди, многое переосмыслив, могут выстраивать довольно хорошие отношения! Вот так показано было!
    Как поступать  — решать вам обоим!
    Мудрости вам, удачи!

    Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, постараюсь помочь!

    С уважением.  Мирослава.

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

    Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

    май 4, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    имя его на А идет
    парень спокойный вежливый похож спортом занимался
    да отношения в будущем возможно.перспектива есть

    май 5, 2016 г.