Эзотерика

vip

здравствуйте! какие перспективы на будущее ждут меня?личная жизнь, семья отношения работа? что думает обо мне девушка александра будет ли она со - вопрос №1942459

мной? николай 01.02.1981

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас начинается белая полоса, все что не получалось, сейчас есть возможнось все изменит к лучшему, девушка симпатезирует вам!!!

    май 4, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят о переходном моменте в жизни, возможности начать всё с начала. Вы обретете то, что упустили. Девушка заинтересована в общении с Вами, идёт интерес.

    май 4, 2016 г.