Юриспруденция

добрый день. Я проживаю в Австралии, гражданин Казахстана. Могу ли я получить Российское гражданство находясь в Австралии или же мне нужно ехать в Россию и там прописываться? У родителей гражданство - вопрос №1942483

Казахстана, но мама родилась в России

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Сами подумайте как вы можете получить Российское гражданство находясь в Австралии. по началу если ваша мать имеет гражданство РФ она должна пойти в местный УФМС и обратиться с заявлением о предоставлении на основании документов вам  гражданства РФ.

    май 4, 2016 г.