Бизнес

Решено

Заработок на сайте - вопрос №19425

Здравствуйте!

Есть ли такой сервис, который бы выкупал трафик из САР?

Вопрос задан анонимно март 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Бречко Остап Юриевич

    Бизнес

    Попробуй этот сейчас сам эго юзаю только на твоем сайте должен обезательно быть счетчик с открытой статистикой, да и денежки то не очень большие платят.

    март 2, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Николай Хижняк

    29-й в Учебе и науке

    Попробуй продать ссылки со страниц здесь. Трафик их не интересует, главное - индексация страниц. Деньги хоть и не большие, но выводятся без проблем, уже год их юзаю.

    март 2, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Алекс

    Бизнес

    Здравствуй, уважаемый, Анонимно! :)

    У меня была подобная ситуация, я тк же искал полностью автоматизированный халявный заработок денег в интернете. Для меня было удивительно, что такая мощьная машина как интерет, не может помочь любому желающему зараюбатывать деньги.

    Моя первоначальная задача была не просто найти реальный заработок денег, но и открыть путь (бесплатно) другим пользоваелям интернета желающим зарабатывать деньги в интернете и не владеющих стартовым капиталом и знаниями программирования.

    Я безвылазно провел в интернете около 4 лет. Представляешь такую картину, что я был просто зацыклен на разгадке своей задачи. Я действительно не вылезал из монитора, просижывая с утра до вечера.

    Я искал нечто необычное, без обмана посетителей интерета, без эротики и порографии, полностью автоматизированную систему заработка денег в интернете.

    Я перебрал все виды электронного бизнеса, работал с различными ситемами, и не покидал свою надежду найти разгадку.

    Натыкался на лохотроны, было и такое, слил не мало денег, но не жалею об этом :)

    Дело в том, что моя задача была не из простых, не просто заработать на хлеб или машину, а нечто большее, о чем я умолчу.

    И вот, когда в последний момент я хотел было опусить руки, мной овладело сильное отчаяние, я совершено случайно наткнулся на нечто удивительное, после чего мои глаза на электронный вид заработка денег открылись и я с легкостью стал осваивать все новые и новые просторы интернета.

    Сейчас я владею досконально интернетом, без знаний программирования и без стартового капитала.

    Я определил из всех видов бизнеса, только один, самый честный и самый выгодный, это заработок на своем сайте. Но вся фишка заключается втом, что мне как простому человеку этого не достаточно, вот тут и я нашол выход.

    Для своих парнеров я готовлю бесплатный обучающий курс, в котором буду рассказывать о всех тонкостях электронного бизнеса и как успешно манипулировать информацией.

    Этот видео курс можно будет бесплатно распространять среди своих парнеров, используя в качестве рекламного материала.

    Это пригодится не только новичкам, но и опытным пользователям.

    Зарабатывать на своем сайте можно очень хорошо, особенно если их несколько, допустим 5-6, плюс к ним пара рекламных трюков в виде сайтов. Об этом так же будет упомянуто в видео курсе.

    Но есть нечто,что дает возможность шагнуть далеко за пределы заработка на сайте.

    Приглашаю, вас более подробно ознакомиться бесплатной с информацией, моего бесплатного обучающего курса. Если вы до сих пор не знали как заработать деньги в интернете, то здесь вы этому научитесь.

    март 28, 2010 г.