Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. два месяца назад умер папа. вчера были на кладбище. А сегодня ночью я его не видела, но слышала его голос. Он дважды назвал меня по имени, как будто звал к себе... Что это может значить? - вопрос №1942514

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Слышать голос недавно умершего-это не значит, что он непременно зовет вас к себе.
    Вы были на кладбище-эмоции ваши, переживания нахлынули с новой силой.Ваша психика отреагировала.
    Все, что происходит в первое время после утраты-это скорее реакция вашего подсознания.Не придавайте этому особого значения.Со временем эмоции утихнут, и вы не будете слышать голосов и видеть снов о папе.

    май 4, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы очень переживаете, вам без него плохо.Как научитесь жить без него и не болеть от тоски… он уйдет.Он будет вашим Ангелом-Хранителем и будет предупреждать вас и оберегать от невзгод.
    Удачи вам! С уважением, Галина.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Когда родной умерший человек, во сне, зовет по имени, — это не просто так, но и негативного в этом ничего нет. Возможно, что-то не успел сказать при жизни, возможно, о чем-то хочет попросить, а возможно, просто Душа тоскует. В любом случае, следует помянуть отца, желательно, сходить в церковь и поставить свечу за упокой Души… Добрых Вам Снов!

    май 5, 2016 г.