Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,сколько будет стоит консультация по ипотеке?у меня ипотека в втб24 по дду,застройщик мортон-хочу отказаться от нее,реально ли это?стоит ли вообще затеваться с этим вопросом? - вопрос №1942539

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! как я поняла вы хотите разорвать Договор долевого участия с застройщиком и чтобы он мог вырнуть вам деньги?

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ипотечный договор кредитования может только закрыться полным погашением суммы по договору. Если у Вас имеются претензии к застройщику, ознакомьтесь с условиями договора и направьте уведомление о расторжении (при наличии тому оснований).

    май 4, 2016 г.