Медицина

Добрый день! Можно ли узнать беременность после зачатия 10 дней? С помощью теста. УЗИ может определить? - вопрос №1942552

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Да при такой задержке тест на беременность должен её уже показать. По УЗИ тоже должно  быть видно беременность.

    май 4, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Беременность на 10й день после зачатия можно установить точно с помощью анализа крови на хгч.

    Тест на беременность правильно покажет результат  только при задержке менструации  на 3-5 день.
    По УЗИ можно определить плодное яйцо в матке только с 3 недель беременности.

    май 4, 2016 г.