Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет меня в мае 2016 года. Юлия. 10.06.1984 г. - вопрос №1942694

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас будут большие перемены в финансах, с которыми вы испытываете большие проблемы. Могу сказать, что  в конце месяца Вам будет сделано очень хорошее и выгодное предложение по работе, это будет новая работа. Ее Вам предложит  мужчина, которого  вы пока не знаете, но очень скоро узнаете. Это поможет вам очень сильно. ОБращайтесь — отвечу на ваши вопросы

    май 4, 2016 г.