Эзотерика

Решено

vip

У меня бывают вещие сны или сны с какими то знаками, иногда я знаю ответ собеседника заранее , чем он ответит. Если это какие то способности, то как их развить? - вопрос №1942720

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Информация из тонкого мира приходит к Вам через сны. Развивать можно, практикуя в том числе и осознанные сновидения, учиться управлять своими снами. Рассказывать достаточно долго, попробуйте через интернет получить информацию об осознанных сновидениях.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу просмотреть Ваши способности и дать рекомендации — сейчас как раз у меня акция — обращайтесь.

    май 4, 2016 г.