Психология

помогите у меня за 1 день рухнула жизнь что делать не знаю. у меня от 1 брака 2 детей. последние 2 года жила с парне. дети его даже папой стали - вопрос №1942781

звать. 3 дня тому уехал в село позвонил и говорит надо разтатся мне надо подумать хочу ли я быть с тобой. причина мой ужасный не уступчевый характер и это правда не отрецаю. после этого я не говорила с ним сутки. получается на след день после его ухода стало плохо моей маме забрала скорая. я не работаю в декрете еще друзей и родни нет. я перепугалась до ужаса звонила всем кого знаю помощи ноль. в итоге звоню ему и прошу помоги или хотя-бы поговори со мной. он поговорил и мы договорились до того что он мне предложил хочешь я приеду обратно буду помогать пока мама в больнице а потом так или иначе уйду типа подумать или насовсем. и что мне делать как не потерять 2 любимых людей. как доказать что я могу стать добрее и я помеяюсь

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Юлия, для того чтобы меняться необходимо работать над собой и самое главное огромное желание меняться. Установить причину такого вашего поведения. Обращайтесь, буду рада помочь

    май 4, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля. Наилучший способ доказать, это продемонстрировать это реальными действиями. Если Вы сами знаете, понимаете, что именно в Вашем характере и действиях оттолкнуло его, начните с перемен в себе уже сейчас. И когда он приедет, будет с Вами, не акцентируйте внимание на том, уедет он или нет, не выясняйте отношений, а позиционируйте себя в уже новом, позитивном образе.
    Касаемо мамы, наверняка врачи сделают все возможное, чтобы помочь ей. Она в больнице сейчас? Если нет, то стоит пройти с ней мед. обследование, определить причину, по которой стало плохо (диагноз), и пролечить ее.

    май 4, 2016 г.