Эзотерика

vip

Что нашу семью ожидает в этом году..именно нас юлия 25.01.1992 Андрей 02.04.1992 муж и жена живем 4 года - вопрос №1942843

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на разлучницу. Она ворожит… и, вероятнее всего… у нее получится добиться своего. Подробнее можно посмотреть по фото.

    май 4, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы в отношениях с ним будут… женщина встанет между вами… многое зависит от вас… будите боротся сохраните семью, не будите боротся можете потерять семью, большее в чате…

    май 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас всё довольно хорошо. В каждой семье есть трения между супругами, неприятности могут случаться, но вы всё выдержите — все силы для этого есть. Единственное, чего не стоит делать в этом году — планировать ребёнка. Не очень удачное время для пополнения в семействе.

    май 4, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношения вмешивается третье лицо, идет негатив на пару.

    май 5, 2016 г.