Дом, отдых, хобби

Муж ушёл из дома,перестал общаеться со своей матерью,отцом,братом. Со мной только по поводу дочери. Подскажите что делать. - вопрос №1942914

изображение из вопроса - Муж ушёл из дома,перестал общаеться со своей матерью,отцом,братом. Со мной только по поводу дочери.  Подскажите что делать.

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    17-й в Доме и отдыхе

    Дайте, человеку побыть одному. пусть разберется в себе.  ведь что-то его побудило оставить всех. придет время он сам придет и расскажет, что произошло.

    май 9, 2016 г.