Эзотерика

Дата рождения: 1995-04-17 Вопрос:Здравствуйте!мне бы хотелось узнать почему парень с которым не давно познакомились 9 апреля,толком не звонит и н епишет и обьяснеет это тем что занят,мне кажеться - вопрос №1942943

чтобы позвонить можно найти пять минут, да и толком не смотрит в глаза при разговоре

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    У него могут быть самые разные проблемы (в том числе и знакомство с другой девушкой). На подробной консультации можно точно определить истинные причины такого поведения вашего парня. Обращайтесь, помогу.

    май 4, 2016 г.