Эзотерика

Решено

По судьбе ли было умереть моей маме Евгении 21.11.41.или могла бы пожить еще?умерла 24.04.16. - вопрос №1943013

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Мои вам соболезнования!!! У вашей мамы со здоровьем не все было в порядке(были болезни).По судьбе идет то, что она прожила столько, сколько ей было сужденно.Вы не написали своих данных, но по энергетике вопроса вижу, что вам очень тяжело теперь, вы чувствуете себя теперь одинокой в душе.Не прошло еще даже 40 дней с ее смерти.Не надо пока вашу маму просматривать.Царство ей небесное.Всех благ.

    май 5, 2016 г.