Эзотерика

Решено

здравствуйте. У моего мужа проблема устройства на работу. Будет ли у него работа и когда?Дмитрий 26.12.68 - вопрос №1943017

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают что на данном этапе идут трудности но не стоит думать что это будет тянутся вечность.некая помощь от знакомого или друга поможет решить эту проблему.через эту помощь и поддержку идёт налаживания финансовых дел вернее помощь при устройстве на работу.карты указали что это будет в ранней дороге этот месяц в датах не скажу но именно на этот месяц указали карты.

    май 4, 2016 г.