Эзотерика

vip

Он вернулся.. Уходил к другой и вернулся в семью... Но я чувствую,что уже не те чувства. У нас все будет хорошо? или он еще ее любит - вопрос №1943053

Дополнение автора от май 4, 2016 г., 15:17:19

Фарид10.03.86 Настя 13.02.90

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Таро говорит что он её ещё любит.Но любовь как искуственная, как будто приворот.

    май 4, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    По таро есть негатив… приворот от девушки… данные и фото нужны чтоб нормально просмотреть и ответить.

    май 4, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для ответа нужны хотя бы имена:))) Просто по тексту, без данных: Все вполне может наладиться.

    май 4, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В вашей паре изначально не было крепких чувств… а измена только отдалила вас еще больше… Вместе будете… но это не будут гармоничные и полные любви отношения, увы

    май 4, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все зависит от вас. Не терпите другую, не делайте ее членом вашей семьи, оградите ее появление в его жизни и тогда все будет хорошо

    май 4, 2016 г.